В фотоконкурсе "Сезон охоты" на amic.ru победил Иван Драчев

ИА Амител подвело итоги фотоконкурса Сезон Охоты. В нем победил Иван Драчев.

08 апреля 2015, 11:13, ИА Амител

Во втором этапе конкурса фотографий "Сезон охоты", который мы проводим совместно с рестораном Gold of Packar, определен победитель: более 100 голосов отдали читатели за фотографию Ивана Драчева "Главный трофей осени".



Про свой главный трофей Иван Драчев сообщил, что судак пойман на самодельную поролоновую рыбку не далеко от Барнауле в ноябре прошлого года. Вес рыбины составил 12 кг. На сайте Алтайского Рыболовного Клуба он разместил подробный рассказ об этом событии (см. Дуракам закон не писан/, - прим. ИА "Амител").



Редакция ИА "Амител" внимательно отслеживала накрутки. При исследовании голосов выяснилось, что за фото "Щучья и судаковая удача", которую прислал Билибуха В.Н, голосование ведется нечестно.

фото

Учитывая это обстоятельство, а также то, что ранее читатели ИА "Амител" высказывали мнение, что рыба добыта незаконным способом, редакцией принято решение снять данного участника с голосования.

Вот как выглядит первая тройка самых популярных фото в читательском рейтинге:



Напомним, приз - за лучшую фотографию - ужин в ресторане Gold of Packard на сумму 3000 рублей.  Сертификат Иван Драчев может забрать в редакции ИА "Амител".

Справка:

Ресторан Gold of Packard – идеальное место для тех людей, кто хочет отвлечься от городской суеты и насладится вкусной едой в ритме джаза.

Здесь всегда приятно провести время в компании семьи или друзей, сюда также хочется прийти, чтобы провести деловые переговоры или уединиться за чашкой кофе.

Зал ресторана рассчитан до 100 посетителей, для приватных мероприятий, а также деловых переговоров к Вашим услугам 2 VIP-комнаты.


Приглашаем Вас посетить ресторан Gold of Packard ежедневно с 12:00 до 0:00, бронирование столиков и запись на банкеты по тел. +7 (3852) 202-131

 
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров