Новости

Группа Ночные Снайперы выступят в Барнауле

, ИА "Амител"
В Барнауле 15 апреля в ДК Моторостроителей состоится концерт рок-группы «Ночные Снайперы». Мероприятие пройдет в рамках грандиозного весеннего тура по городам России
В Барнауле 15 апреля в ДК Моторостроителей состоится концерт рок-группы "Ночные Снайперы". Мероприятие пройдет в рамках грандиозного весеннего тура по городам России. Как сообщили ИА "Амител" сегодня, 12 апреля, организаторы, выступления легендарной рок-группы пройдут также в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ярославле, Туле, Орле, Смоленске, Омске, Кемерово, Новокузнецке, Новосибирске, Красноярске, Великом Новгороде, Пскове.

 

"Ночные Снайперы" (справка):

Одна из ведущих российских рок-групп, созданная в 1993 году и получившая широкую известность в 2001 году. За 21 год существования записала более 10 номерных альбомов. Бессменный лидер коллектива Диана Арбенина за 20 лет жизни на сцене сделала значимый вклад в развитие российской музыкальной культуры. В группе также играют: соло-гитарист Денис Жданов, бас-гитарист Сергей Макаров, ударник Дмитрий Горелов.

В августе 2013 года легендарный музыкальный коллектив отметил свой 20-летний юбилей, после чего отправился в юбилейный тур ХХ, с которым объехал вокруг всего света.

В 2014 году группа подготовила серию крупных концертов, приуроченных к 40-летнему юбилею Дианы Арбениной. В юбилейный год группа выпустила дискографию, которая содержит 20-летнюю историю "Ночных Снайперов".

Лидер группы Диана Арбенина выступает как в составе "Ночных Снайперов", так и с сольной акустической программой. Также Диана Арбенина известна как писатель, автор художественной и публицистической прозы. Помимо песен, которых к настоящему времени написано около 230, Диана Арбенина пишет стихи и прозу, которые издаются в авторских сборниках ("Патронташ", "Катастрофически", "Дезертир сна", "Аутодафе", "Спринтер" и "Сталкер"). За достижения в области литературы в 2004 году Диана Арбенина награждается независимой премией "Триумф". Арбенина является послом американского гитарного бренда Gibson в России и Всемирного фонда дикой природы (WWF).


Начало: 15 апреля, 19.00

Адрес: ДК Моторостроителей, ул. Германа Титова, д. 50а, Барнаул


 

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

9.04.2015 07:17
барсук

Фашистка,карательница,бандеровка......
Как наглости хватает приехать в Барнаул?
Еще бы Макаречив приехал-фашист.каратель,бандеровец

0  0
9.04.2015 08:03
Maldito Ladron

барсук 9 апреля 2015 г.
07:17
Фашистка,карательница,бандеровка......
Как наглости хватает приехать в Барнаул?
Еще бы Макаречив приехал-фашист.каратель,бандеровец
________
О как оно вас прёт-то с утреца...

0  0
9.04.2015 08:20
- гость -

пуст у укропов выступает... там ей место.

0  0
9.04.2015 08:23
Старыый

Не ужели кто то пойдет на концерт бандеровки?

0  0
9.04.2015 08:27
- гость -

барсук 9 апреля 2015 г.
07:17 Фашистка,карательница,бандеровка......
Как наглости хватает приехать в Барнаул?
Еще бы Макаречив приехал-фашист.каратель,бандеровец

и еще успенский с ахиджаковой)))

0  0
9.04.2015 09:09
шмнгл

Пусть сначала фамилию "Арбенин" вернет М.Ю. Лермонтову и назовется своим настоящим. Что за мода тырить чужие фамилии.

0  0
9.04.2015 09:28
- гость -

Не похожа на женщину

0  0
9.04.2015 09:32
ви

пусть валит отсель.

0  0
9.04.2015 09:37
- гость -

эх славяне, славяне

0  0
9.04.2015 09:47
- гость -

барсук 9 апреля 2015 г.
07:17

вон, она поет, ей катастрофичеки чего-то там не хватает, помоги ей )

0  0
9.04.2015 10:00
Maldito Ladron

3 июля 2014 года Диана Арбенина выступила с концертом в Киеве. Артистка со сцены поддержала своих поклонников, проживающих в Украине и извинилась за своих российских коллег, которые до сих пор не поддержали своих украинских поклонников...
Диана Арбенина не высказывалась в поддержку киевской власти, во многих интервью певица подчёркивает своё индифферентное отношение к политике.
________
И где тут крамола порылась?

0  0
9.04.2015 10:10
- гость -


Что, Майданные деньги закончились, теперь к врагам на "чёс" поехала?
А почему не в Гейропу или не по "незалежной"?
Не нужны стали там эти политические пгоститутки. А хорошо кушать хочется.
Вывод, нечего "руку кормящую" кусАть.

0  0
9.04.2015 10:16
- гость -

Maldito Ladron
зарегистрированный
9 апреля 2015 г.
10:00

И где тут крамола порылась?

...и извинилась за своих российских коллег, которые до сих пор не поддержали своих украинских...

Её кто-то УПОЛНОМОЧИЛ извиняться за кого бы то ни было?
Этим "извините" и самим фактом выступления в Киеве в тот период, она выразила свою позицию по отношению к России и "Новой Украине".
И не надо теперь, когда кушать захотелось, отмазываться.

0  0
9.04.2015 10:57
Maldito Ladron

- гость - 9 апреля 2015 г.
10:16
Её кто-то УПОЛНОМОЧИЛ извиняться за кого бы то ни было?
Этим "извините" и самим фактом выступления в Киеве в тот период, она
выразила свою позицию по отношению к России и "Новой Украине".
И не надо теперь, когда кушать захотелось, отмазываться.
____________
Для тупых: "Диана Арбенина не высказывалась в поддержку киевской власти, во многих интервью певица подчёркивает своё индифферентное отношение к политике".

И извинилась она не перед "фашистами" а перед поклонниками своих российских коллег. За то, что они не смогли поддержать их в нелёгкое время. Или, по-вашему, время революций - щастье большое? Или все поклонники Арбениной и её коллег - "фашисты-бендеровцы"?

Если вы действительно так считаете - вы больной на голову.

0  0
9.04.2015 11:10
- гость -

Maldito Ladron
зарегистрированный
9 апреля 2015 г.
10:57

че распинаешься здесь? купи билет и иди, если нравится, тябя за руку никто не держит

0  0
9.04.2015 11:48
- гость -

Киев 2014 -"Дякую, мой любимый Киев! Хочу попросить прощения за всех своих российских коллег, которые до сих пор вас не поддержали! Я — с вашим народом, держитесь!"

0  0
9.04.2015 13:08
Maldito Ladron

гость - 9 апреля 2015 г.
11:48
Киев 2014 -"Дякую, мой любимый Киев! Хочу попросить прощения за всех своих
российских коллег, которые до сих пор вас не поддержали! Я — с вашим народом,
держитесь!"
________
И?
Где тут "фашизм"?

0  0
9.04.2015 13:10
Maldito Ladron

гость - 9 апреля 2015 г.
11:10

че распинаешься здесь?
_______
Распинаюсь здесь не я, а вы. Всякую фигню собираете, чертей наяву ловите.
А на концерт - схожу, конечно.

0  0
9.04.2015 13:18
- гость -

Maldito Ladron
зарегистрированный
9 апреля 2015 г.
13:10

А на концерт - схожу, конечно.

скупай всю кассу - иначе аншлага не будет

0  0
9.04.2015 20:24
Стас

Ночные снайперы?

0  0
17.04.2016 14:53
сотник

нечего с ней цацкаться она деньги на бандеровцев шлет. сходите сходите чтоб наших ребятбольше полягло под пулями бандюг

0  0