Группа Ночные Снайперы выступят в Барнауле

В Барнауле 15 апреля в ДК Моторостроителей состоится концерт рок-группы «Ночные Снайперы». Мероприятие пройдет в рамках грандиозного весеннего тура по городам России

09 апреля 2015, 06:45, ИА Амител

В Барнауле 15 апреля в ДК Моторостроителей состоится концерт рок-группы "Ночные Снайперы". Мероприятие пройдет в рамках грандиозного весеннего тура по городам России. Как сообщили ИА "Амител" сегодня, 12 апреля, организаторы, выступления легендарной рок-группы пройдут также в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ярославле, Туле, Орле, Смоленске, Омске, Кемерово, Новокузнецке, Новосибирске, Красноярске, Великом Новгороде, Пскове.

 

"Ночные Снайперы" (справка):

Одна из ведущих российских рок-групп, созданная в 1993 году и получившая широкую известность в 2001 году. За 21 год существования записала более 10 номерных альбомов. Бессменный лидер коллектива Диана Арбенина за 20 лет жизни на сцене сделала значимый вклад в развитие российской музыкальной культуры. В группе также играют: соло-гитарист Денис Жданов, бас-гитарист Сергей Макаров, ударник Дмитрий Горелов.

В августе 2013 года легендарный музыкальный коллектив отметил свой 20-летний юбилей, после чего отправился в юбилейный тур ХХ, с которым объехал вокруг всего света.

В 2014 году группа подготовила серию крупных концертов, приуроченных к 40-летнему юбилею Дианы Арбениной. В юбилейный год группа выпустила дискографию, которая содержит 20-летнюю историю "Ночных Снайперов".

Лидер группы Диана Арбенина выступает как в составе "Ночных Снайперов", так и с сольной акустической программой. Также Диана Арбенина известна как писатель, автор художественной и публицистической прозы. Помимо песен, которых к настоящему времени написано около 230, Диана Арбенина пишет стихи и прозу, которые издаются в авторских сборниках ("Патронташ", "Катастрофически", "Дезертир сна", "Аутодафе", "Спринтер" и "Сталкер"). За достижения в области литературы в 2004 году Диана Арбенина награждается независимой премией "Триумф". Арбенина является послом американского гитарного бренда Gibson в России и Всемирного фонда дикой природы (WWF).

+++

Начало: 15 апреля, 19.00

Адрес: ДК Моторостроителей, ул. Германа Титова, д. 50а, Барнаул


 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров