Породистого щенка в Горно-Алтайске арестовали за долги хозяина

Житель Горно-Алтайска задолжал своему знакомому около 50 тыс. рублей. В счет оплаты долга судебным приставам пришлось арестовать шестимесячного породистого щенка.

17 апреля 2015, 15:30, ИА Амител

щенка арестовали за долги хозяинащенка арестовали за долги хозяина Житель Горно-Алтайска задолжал своему знакомому около 50 тыс. рублей. В счет оплаты долга судебным приставам пришлось арестовать шестимесячного породистого щенка.

В прошлом хорошие приятели сегодня судятся. Погашать долг никто не торопился. Тогда судебный пристав-исполнитель нанес визит должнику лично. Он предупредил о возбуждении исполнительного производства, однако горожанин не предпринял никаких мер.

В итоге меры принудительного исполнения применили судебные приставы Отдела судебных приставов по г. Горно-Алтайску. В частности, был наложен арест на имущество должника в виде щенка овчарки.

Породистая собака передана на ответственное хранение взыскателю. Как подчеркивают в пресс-службе УФССП России по Республике Алтай, если должник не одумается, он рискует остаться без четвероногого друга.

Фото: УФССП России по Республике Алтай

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров