Мэр Йошкар-Олы "пропал" потому, что его пытались убить

Исчезновение главы Йошкар-Олы Павла Плотникова связано с тем, что на мэра и его семью готовилось покушение, сообщает городская администрация.

20 апреля 2015, 14:31, ИА Амител

Исчезновение" мэра Йошкар-Олы Павла Плотникова было обусловлено оперативной работой сотрудников МВД России. Сотрудники федеральных ведомств проводили мероприятия по предотвращению планируемого убийства мэра и его семьи, - с таким заявлением выступила сегодня, 20 апреля, пресс-служба мэра.

— Было пристальное внимание к моему исчезновению. Спасибо сотрудникам МВД, которые грамотно предотвратили убийство, все фигуранты дела пойманы, ведется следствие, — сказал Павел Плотников. — Кому-то не нравится, что делается в городе. Из-за моих принципиальных позиций в лесу должно было произойти убийство в ночь с пятницы на субботу. Спасибо полицейским, что спасли мне жизнь.

Как уже сообщало ИА "Амител", об исчезновении Плотникова в полицию сообщила его жена. "17 апреля 2015 года мэр приехал на улицу Строителей города Йошкар-Олы. Он принял участие в городском субботнике на территории бульвара Победы. К майским праздникам он пообещал высадить у бульвара сирень, которая "будет радовать горожан".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров