В Барнауле навели чистоту на «Аллее ветеранов»

В течение трех дней, невзирая на капризы природы, сотрудники Отделения проводили расчистку территории «Аллеи ветеранов Великой Отечественной войны» в Барнауле.

20 апреля 2015, 15:08, ИА Амител

В течение трех дней, невзирая на капризы природы, сотрудники Отделения проводили расчистку территории "Аллеи ветеранов Великой Отечественной войны" в Барнауле.

Благодаря этому памятное место значительно преобразилось: убрана прошлогодняя листва, мусор, обрезаны разросшиеся кустарники, покрашены бордюры и подметены тротуары. Наводили порядок несколько десятков человек, и всего было собрано порядка 250 мешков мусора. Весомую поддержку с инвентарем и вывозом мусора оказала администрация Центрального района города.

В Барнауле навели чистоту на Аллее ветерановВ Барнауле навели чистоту на Аллее ветеранов

Но на этом работа здесь не закончена – накануне празднования 70-летия Великой Победы сотрудники высадят три десятка сибирских рябин. В дальнейшем сотрудники Отделения планируют постоянно поддерживать аллею в чистоте и порядке.

Как сообщает группа по взаимодействию со СМИ Отделения ПФР по Алтайскому краю, акцию под названием "Аллея Победы" организовали в ведомстве в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, а также к 25-летию Пенсионного фонда России.  

Фото: группы по взаимодействию со СМИ Отделения ПФР по Алтайскому краю

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров