«Мисс Русское Радио Барнаул — 2015» - Анастасия Чудова

20 апреля 2015, 16:30, ИА Амител

18 апреля состоялся финал конкурса "Мисс Русское Радио Барнаул - 2015

В марте несколько десятков самых красивых девушек нашего города пришли на кастинг конкурса. В итоге были выбраны 13 красавиц, которые прошли в полуфинал и проявили себя в нескольких этапах конкурсной программы: тематические фото сессии, дефиле, танцы. В финале участницы предстали перед жюри в вечерних платьях и ответили на каверзные вопросы. Каждая участница прекрасно по-своему, но все же, нужно было выбрать только одну — "Мисс Русское Радио Барнаул — 2015". Ей стала студентка АлтГУ — будущий журналист Анастасия Чудова. Как призналась Настя после того, как уже получила корону, ей до сих пор не верится, что именно она стала победительницей. Впереди у Анастасии еще есть немного времени на подготовку к международному конкурсу Мисс Русское Радио в Москве.

"Первой вице-мисс" стала очаровательная и великолепная Эллина Зигфрид, которая покорила членов жюри на танцевальном этапе конкурса.

Титул "Второй вице-мисс" достался Екатерине Широковой.

По итогам зрительского голосования на сайте mrr2.ru"Миссonline" стала Анастасия Сердюк.

Титул "Мисс Fashion beauty" достался Эллине Зигфрид.

"Мисс Персона mobile"Дарья Булочникова.

Русское Радио Барнаул благодарит партнеров конкурса и всех, кто был с нами и с нашими финалистками все это время:

Мобильный салон красоты "Персона mobile" - мастера своего дела создавали неповторимые образы девушкам.

Благодарим цветочную студию "Happy" за предоставленные букеты и цветы, Интерьерную фотостудию "Солнечная", интернет-мазагин вечерних нарядов "Dresstonight".

Так же выражаем признательность тем, благодаря кому мы можем смотреть фото и видео с конкурса: Интернет-порталуGeometria.ruи лично фотогафам Светалане Сазоновой и Семену Рогожникову, а так же видеографу Роману Машукову.

Художественный руководитель конкурса — Наталья Степанова.

Напоминаем, что у нас появился новый сайт - mrr22.ru, полностью посвященный красивому событию — Мисс Русское Радио Барнаул. На этом сайте вы всегда найдете лучшие фото и видео с конкурса, архив прошлых лет. Благодарим создателей сайта - Интернет-агентство "btb.su"

Совсем скоро на ресурсах Русского Радио Барнаул появится официальный фото отчет с финала и еще много интересного. Следите за событиями на сайте fmprod.ru,в официальном сообществе радиостанции ВКонтакте - https://vk.com/rusradio.barnaulи на волне 105.4 FM

Русское Радио Барнаул — Всё будет хорошо! 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров