«Холидей» закрыл один из дискаунтеров в Барнауле

Новосибирская сеть «Холидей» посчитала невыгодным развивать один из дискаунтеров в Барнауле. Представители сети посчитали место в Индустриальном районе не подходящим для развития дискаунтера.

21 апреля 2015, 08:43, ИА Амител

Новосибирская сеть "Холидей" посчитала невыгодным развивать один из дискаунтеров в Барнауле. Представители сети посчитали место в Индустриальном районе не подходящим для развития дискаунтера.

Как сообщили "Капиталисту" в компании "Холидей", сейчас представители ритейлера рассматривают для барнаульского магазина такие форматы, как супермаркет домашней еды, универсам и другие. Однако пока окончательного решения не принято.

Ранее стало известно о том, что новосибирская сеть супермаркетов "Холидей", которая представлена и в Барнауле, намерена перевести в новый формат и часть уже давно работающих под этим брендом магазинов. Так, в Новосибирске состоялось открытие магазина, где покупателям предлагают домашнюю еду.

Когда появятся такие переоборудованные супермаркеты в Барнауле, пока не известно. Вполне возможно, что закрывшийся дискаунтер в Индустриальном районе после обновления и станет первым магазином нового формата.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров