В Москве задержали педофила, пристававшего к девочкам в лифте

21 апреля 2015, 09:55, ИА Амител

В Москве задержали педофила, пристававшего к девочкам в лифте Оперативники МУРа задержали в Москве подозреваемого в педофилии, сообщает ТАСС со ссылкой на Московский уголовный розыск. "В феврале с заявлением в полицию обратились родители 14-летней учащейся седьмого класса одной из столичных школ, которые сообщили, что в отношении их дочери совершены развратные действия", — сообщили в ведомстве.

Оперативники уголовного розыска установили, что когда девочка возвращалась с учебы, за ней в подъезд дома на Волгоградском проспекте, а затем в лифт зашел незнакомый мужчина. Он совершил в отношении несовершеннолетней развратные действия сексуального характера, после чего скрылся. Сотрудники московского уголовного розыска установили личность подозреваемого, он был задержан. Им оказался 29-летний житель Москвы, работающий кладовщиком на складе.

"В ходе проведения дальнейших мероприятий была установлена причастность задержанного к совершению серии аналогичных преступлений на территории столицы с ноября 2012 года", — сообщили в МУРе. Материалы переданы в органы следствия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров