"Мальчика жалко": юного барнаульца поместили в реабилитационный центр

Юный барнаулец временно в социально-реабилитационный центр, где ему будет оказана вся необходимая помощь и обеспечена возможность посещения занятий.

21 апреля 2015, 11:38, ИА Амител

Новость о ребенке, которого, по его словам, постоянно выгоняют из дома, получила продолжение. 20 апреля полицейские установили личность ребенка, который обращался за помощью, а также его место проживания. 

"В ходе совместного выезда инспекторов по делам несовершеннолетних и представителя органов социальной защиты населения проведено обследование условий проживания ребенка. В результате несовершеннолетний временно помещен в социально-реабилитационный центр, где ему будет оказана вся необходимая помощь и обеспечена возможность посещения занятий", - сообщили сегодня, 21 апреля, корреспонденту ИА "Амител" в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Проинформированы все заинтересованные ведомства. С семьей будет проведена соответствующая работа.

Мать несовершеннолетнего привлечена к административной ответственности в соответствии с ч.1 ст.5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров