Барнаульцы жалуются, что от поездок в автобусах буквально тошнит

Житель Барнаула пожаловался в редакцию ИА «Амител», что от поездок в «герметичных» автобусах, в котором все выхлопные газы вместе с пылью засасывает в салон, пассажиров буквально тошнит.

21 апреля 2015, 12:20, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта в Барнауле. На этот раз читатель пожаловался, что от поездок в "герметичных" автобусах, в котором все выхлопные газы вместе с пылью засасывает в салон, пассажиров буквально тошнит.

"Автобус № 17 (гос.номер АС 358) зеленая Scania. 20 апреля, ориентировочно 17:10 с пл.Спартака. Претензий к экипажу автобуса нет. Мои претензии к руководителю организации-перевозчика.

Уважаемый руководитель, Вы не пробовали ездить в "своих" автобусах в час-пик при температуре окружающего воздуха +20˚С в герметично запакованном автобусе, в котором все выхлопные газы вместе с пылью засасывает в салон? Трактористы летом в поле выглядят чище, чем пассажиры после поездки в Вашем автобусе. Плюс ко всему угореть от выхлопных газов не составляет никакого труда. От такой поездки в прямом смысле слова тошнит.

Почему мы должны платить за проезд в таких условиях? Прокатите свою семью именно на этом автобусе. Я думаю, вы будете не в восторге от поездки. Мы платим деньги за услугу. И очень хотелось бы, чтобы её качество соответствовало санитарным нормам", - говорится в обращении барнаульца.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров