Глава администрации Рубцовска предложил чиновникам уйти с работы добровольно

Глава администрации Рубцовска Владимир Ларионов предложил руководителям города, которые не в состоянии исполнять требования рубцовчан, уйти с работы добровольно.

21 апреля 2015, 12:06, ИА Амител

Глава администрации Владимир Ларионов поставил неудовлетворительную оценку руководителям и специалистам, занимающимся жилищно-коммунальным, дорожным хозяйством и благоустройством. Он заявил, что своим бездействием эти руководители уже переполнили чашу его терпения. В адрес возглавляемых ими подразделений поступает наибольшее число претензий от горожан.

На этот раз в ходе еженедельной планерки в администрации города эти руководители не смогли ответить на вопросы, непосредственно относящиеся к их компетенции: когда на троллейбусном кольце, в районе санатория "Тонус", в других районах города уберут свалки, скопившиеся за зимний период? Резкой критике подверг Владимир Ларионов  усилия руководителей подразделений администрации Рубцовска по подготовке городского субботника.

Как сообщили в пресс-службе местной мэрии, Владимир Ларионов  потребовал активизировать работу в рамках городского месячника чистоты и других руководителей – курирующих работу промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса, образовательных учреждений. По его мнению, работа в этом направлении в Рубцовске не видна: территории большинства торговых точек, магазинов, предприятий, организаций заросли мусором.

– Это вы мне должны о проблемах рассказывать, а не наоборот, – подвел итоги планерки Владимир Ларионов. – Если кто-то не в состоянии работать на благо города, устал или не хочет как следует исполнять свои должностные обязанности, приходите ко мне с заявлением о добровольной отставке, я его быстро подпишу, и пойдете отдыхать. Я достаточно долго давал вам шансы проявить себя, исправить результаты работы. Не дожидайтесь увольнения по утрате доверия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров