Пора экономить на коммунальных услугах

Каким образом? Нужно платить только за то, что реально потребили. Как? Установить прибор учета

22 апреля 2015, 10:10, ИА Амител

Польза от установки счетчиков очевидна – разница между существующими нормативами и реальным потреблением иногда достигает 2-3-кратного размера. Кроме того, 100% оприборивание квартир в многоквартирных домах позволит точно отследить расходы на общедомовые нужды, их распределение, вести строгий учет потребленного ресурса, экономить деньги семейного бюджета.
 
ООО "БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ"  предлагает горожанам, еще не установившим приборы учета воды, а также тем, у кого подошел срок поверки счетчиков,  сделать это в кратчайшие сроки. 
Установка приборов учета для наших клиентов - максимально удобна и оперативна.
 
Все, что требуется – это подать заявку в call-центр предприятия: позвонить по тел. 28-22-00, через онлайн-консультант  или раздел "Подать заявку на установку приборов учета" на сайте www.barnaulvodokanal.ru. 
Далее специалисты водоканала сами подберут недорогие и качественные приборы учета воды, согласуют стоимость работ по установке, опломбировке и удобное для заявителя время проведения работ. От подачи заявки до установки проходит не более трех дней. 
 
После проведения работ дополнительно будет оказана помощь в оформлении документов для принятия прибора к учету в управляющей компании или ТСЖ. 
 
Для тех, кто примет решение до конца апреля – приятный бонус: стоимость установки – 1000 рублей. 
 
Торопитесь! И начните экономить прямо сейчас! 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров