В барнаульском дворе автомобиль припарковали посреди дороги: народные новости на amic.ru

В барнаульском дворе автомобиль припарковали посреди дороги, в результате другие машины не могли его объехать

22 апреля 2015, 10:38, ИА Амител

В рубрику "Народные новости на amic.ru" обратился наш постоянный читатель Максим Александрович. Он сообщил о необычном способе парковке в барнаульском дворе. Предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с сутью проблемы:

- Хочется поделиться историей, произошедшей вечером 21 апреля. Я видел разные способы парковки, и от водителей ожидаю всё, что угодно.

парковка посреди дорогипарковка посреди дороги

Выезжая от знакомых из двора Малахова,119 в 22:00 вечера я обнаружил, что автомобиль припаркован просто по середине, т.е. на моём авто его не объехать. Имея опыт общения с данным видом, я звоню в ГИБДД на 391090 - не отвечает, звоню в 020, сообщают этот же номер. Перезваниваю, ответа нет. Звоню в 020 и прошу передать информацию.

Через 3 минуты подъезжает экипаж и тут начинается самое интересное. Оказывается, двор не является проезжей частью, и парковаться тут можно где угодно. Но он мне мешает и требования мои достаточно обоснованы. В соседнем городе эвакуатор подъехал через 15 минут. А тут, как оказалось у ГИБДД Барнаула эвакуаторы только с боковой погрузкой.

Но и это ещё не всё, запрашивая информацию узнаём, что автомобиль, как я понял, продан в Иркутске. И в Барнауле ещё не зарегистрирован.

Итог: Автомобиль припаркован представителем серого социума явно неадекватно. О чем было сообщено в правоохранительные органы. Водителя вычислить, даже зная номер, им не удалось.


парковка посреди дорогипарковка посреди дороги

От редакции  ИА "Амител" :


- Редакция  ИА "Амител" готова предоставить слово всем заинтересованным лицам.

Напомним, проект "Народные новости на amic.ru" мы ведем совместно с неравнодушными читателями. Любой может прислать свою новость или фото по адресу svetilo@list.ru. Об условиях участия можно узнать здесь: http://www.amic.ru/news/topic.php?topic_id=82.
Источник: © ИА "Амител"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров