Джип за ноль! Всего 0% на внедорожник Renault Duster!

24 апреля 2015, 09:00, ИА Амител

Долой кризис! Пришла весна и подарила надежду, что все будет хорошо. А значит мечты пора претворять в реальность. RENAULT  уже готов в этом помочь.  Хочешь внедорожник? 

Легко! Duster с легкостью справляется с бездорожьем. Геометрия кузова позволяет автомобилю без проблем преодолевать преграды на пути. Короткие свесы, большие углы преодоления препятствий, высокий дорожный просвет придутся кстати на российских просторах. Все полноприводные версии оснащаются шестиступенчатой механической КПП с короткой первой передачей (5,79 км/ч при 1000 об.), которая идеальна для езды по настоящему бездорожью и облегчает движение на старте при крутом подъеме или при полной загрузке автомобиля.        

Главное! Сегодня  автоцентры  RENAULT  радуют своих покупателей выгодными условиями по кредитованию.    

РЕНО ДАСТЕР по ставке 0%.  Фактически это рассрочка платежа.        

Важно! Только до 30 апреля!  Сумма кредита от 100 000 рублей. Первоначальный взнос от 20%. Срок до 36 мес. Стоимость автомобиля до  1.000.000 руб.

Узнавайте подробности акции и наличие автомобилей в автоцентрах RENAULT.

Для оформления кредита Вам понадобятся только паспорт и водительское удостоверение. 
Познакомиться с внедорожником от RENAULT  и пройти тест-драйв Вы сможете в автосалонах, расположенных по адресам: 
г.Барнаул, ул. Мамонтова, 25, тел. (3852) 222-000  
или  ул. Малахова, 94 А, тел.20-10-30. 

* Кредит предоставляет АО "РН Банк". Сумма кредита - от 100 000 руб., ставка Банка в кредитном договоре – 9,2%, валюта кредита – рубли. Настоящее предложение является рекламой и действительно с 01.04.2015 по 30.04.2015  для автомобилей Renault Logan, Новый Logan, Новый Sandero, Новый Sandero Stepway, Duster 2015г. выпуска. Приобретение заемщиком услуг "РАЗУМНОЕ КАСКО", "ПРОДЛЕННАЯ ГАРАНТИЯ Renault Extra", "ЗАЩИТА ПЛАТЕЖЕЙ" определяет размер маркетинговой ставки и ставки Банка в кредитном договоре и не влияет на решение о выдаче/не выдаче Банком кредита. Условия и тарифы по кредиту могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. Услуга "ЗАЩИТА ПЛАТЕЖЕЙ" предоставляется ООО "Страховая компания КАРДИФ". Страхование по программе "РАЗУМНОЕ КАСКО" осуществляет ООО "Росгосстрах". Сумма страховой премии не зависит от стажа и возраста водителя и составляет 3.5% в год от стоимости автомобиля, указанной в договоре купли-продажи автомобиля. Программа распространяется только на новые автомобили Renault. Расходы на покупку карты "ПРОДЛЕННАЯ ГАРАНТИЯ Renault Extra" на 4й год эксплуатации  компенсируется соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров