Работа в Барнауле: горожан приглашают на ярмарку вакансий

принять участие в ежегодной весенней краевой ярмарке вакансий и учебных рабочих мест

24 апреля 2015, 10:12, ИА Амител

В Барнауле 27 мая проведут ярмарку вакансий:  основной ярмарочной площадкой для поиска работы и учебных рабочих мест в Барнауле станет Дворец зрелищ и спорта им. Г.С. Титова. Территориальные площадки разместятся  HYPERLINK "http://www.trud22.ru/centres/" на базе центров занятости населения. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 24 апреля, в центре занятости.

работа в Барнауле, иллюстрация
 
Специалисты отмечают: все территории Алтайского края будут связаны в единое информационное пространство. Это позволит работодателям побеседовать в формате видеоконференции с соискателями из любой точки региона. Отметим, проведение таких видеоконференций способствует реализации одной из главных задач – подбору кадров для экономики края.
 
В рамках краевой ярмарки пройдут специальные мероприятия для школьников и выпускников – "Построй свое будущее".
 
На ярмарке  в г. Барнауле будет организована профориентационная площадка для выпускников с целью популяризации профессий, востребованных краевым рынком труда. Пройдут занятия для школьников, это поможет подросткам в построении будущей карьеры.
 
Кроме того, посетители ярмарки смогут получить рекомендации по трудоустройству, пройти профориентационное тестирование, воспользоваться консультацией юриста и психолога и др.  Все услуги на ярмарке – бесплатны.
+++
 
Электронная регистрация участников ярмарки – соискателей и работодателей – начнется 27 апреля на информационном портале по труду и занятости trud22.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров