В Алтайском крае проводят акцию «Скажи спасибо за Победу»

В Алтайском крае проводят акцию «Скажи спасибо за Победу»: принять участие может каждый, просто оставив свой комментарий на сайте.

24 апреля 2015, 13:09, ИА Амител

Более 70 комментариев с благодарностями было оставлено на сайте в рамках онлайн акции "1 комментарий = 1 спасибо", которая проходит в поддержку проекта "Скажи спасибо за Победу". Принять участие в акции и сказать спасибо ветеранам, может каждый, просто оставив свой комментарий на сайте.

 Скажи спасибо за Победу

Более 70 комментариев с благодарностями оставили люди в рамках онлайн акции "1 комментарий = 1 спасибо", которая проводится с 9 апреля по 9 мая в формате городского проекта "Скажи спасибо за Победу", где каждый желающий может выразить благодарность ветеранам ВОВ. Для этого нужно перейти по ссылке: http://avtograf22.ru/barnaulcev-priglashayut-prinyat-uchastie-v-akcii-skazhi-spasibo-za-pobedu/#comment-12598 и оставить свой комментарий на странице акции.

Онлайн акция "1 комментарий = 1 Спасибо" проводится специально для всех, кто не сможет лично принять участие в проекте. В День Победы, организаторы акции PR-агентство "Домино" и "PR-группа Проект-41" запишут все комментарии на бумажные звезды и прикрепят их на полотно "Скажи спасибо за Победу".
+++

 Всех, кто хочет лично принять участие в акции и своими руками написать слова благодарности, организаторы приглашают 9 мая на площадь Ветеранов (напротив библиотеки им. В.Я. Шишкова) с 12.00-15.00.

В 2013 году такая акция уже проводилась организаторами. Тогда на полотне было оставлено более 500 звезд. В этот раз полотно будет увеличено в 4 раза. Его размер составит около 20 метров.

К акции уже присоединились такие организации как "Эвалар", "Россельхозбанк" и "Arte Bianca". Они также хотят сказать свое "спасибо" ветеранам и помочь создать атмосферу праздника в этот знаменательный день!

 Организаторы приглашают всех присоединиться к проекту и принять участие в онлайн акции или прийти лично 9 мая на пл. Ветеранов в 12.00!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров