Опрятность алтайских сотрудников полиции оценивали сегодня в Барнауле

24 апреля 2015, 14:42, ИА Амител

Сегодня, 24 апреля, в Барнауле, а площади Советов у здания администрации Алтайского края состоялся традиционный строевой смотр личного состава структурных подразделений ГУ МВД России по Алтайскому краю. Подробности сообщает пресс-служба ведомства.

строевой смотр личного состава структурных подразделений ГУ МВД России по Алтайскому краю

В мероприятии приняли участие сотрудники Главного управления МВД России по Алтайскому краю, УМВД России по городу Барнаулу, отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Барнаулу, отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу, управления вневедомственной охраны, а также центра специального назначения сил оперативного реагирования Главного управления.

Принял смотр начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров. Он отметил, что в последнее время МВД России большое внимание уделяется  имиджу сотрудника полиции. "Если сотрудник полиции опрятно одет, при этом еще и качественно выполняет возложенные на него государством обязанности, то и отношение у населения будет к нему только положительное", - сказал начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров