«Клуб Клиентов» Альфа-Банка: удобно и выгодно

28 апреля 2015, 10:00, ИА Амител

                       

Многим небольшим компаниям и предпринимателям непросто найти способы для экономии на обычных расходах – услугах связи, такси, грузовых перевозках, полиграфических услугах, услугах внештатных бухгалтера или юриста. Однако теперь в рамках партнерской программы для индивидуальных предпринимателей и компаний малого бизнеса это стало возможным: портал club.alfabank.ru позволяет клиентам в онлайн-режиме воспользоваться новыми нефинансовыми сервисами и сэкономить на повседневных расходах для бизнеса. 

По словам Алексея Качесова, директора по массовому бизнесу ОО "Алтайский" Альфа- Банка, суть нового онлайн-ресурса "Клуб Клиентов" заключается в том, чтобы освободить бизнес от рутины и помочь быстро и просто решать технические вопросы с помощью самых удобных для бизнеса сервисов. "А кроме того с помощью специальных предложений партнеров по "Клубу" можно сократить издержки", – подчеркивает Алексей. 
Всю информацию об эксклюзивных скидках от партнеров "Клуба Клиентов" можно увидеть на сайте club.alfabank.ru, выбрав свой регион. Разделы каталога предложений сформированы по отраслям, поэтому предприниматель сразу найдет то, что ему необходимо. Например, в разделе "Экономьте с нами" представлены такие предложения, как "Доставка питьевой воды и еды в офис", "Клининговые компании", "Канцелярские товары", "Службы доставки и перевозки" и многое другое. Для того, чтобы получить скидку,  необходимо сделать заказ, сообщить партнеру, что вы являетесь клиентом Альфа-Банка и затем – оплатить его с расчетного счета Альфа-Банка. Отметим, что поставщик так же, как и предприниматель, является клиентом "Альфы", поэтому расчеты между двумя компаниями проходят мгновенно и без дополнительных комиссий. Если вы являетесь клиентом другого банка, то для операции вам необходимо открыть расчётный счёт в Альфа-Банке, и только после этого вы можете воспользоваться выгодными предложениями. 

"Информация о спецпредложениях компаний - партнеров "Клуба Клиентов" расположена на портале club.alfabank.ru. Таким образом компании повышают свою узнаваемость и позиционируют себя как официального партнера одного из крупнейших банков страны. Для нас это также важно, поскольку мы стремимся быть не просто расчетным банком для наших клиентов, но и готовы помогать им в развитии бизнеса", – рассказал Алексей Качесов.
Альфа-Банк тщательно подходит к отбору компаний-партнеров, привлекая предприятия, которые являются лидерами в своих отраслях. Партнеры должны предлагать исключительно качественные товары и услуги, необходимые для цивилизованного развития частного бизнеса.  

АО "АЛЬФА-БАНК". Генеральная лицензия Банка России №1326 от 5 марта 2012 г.


 





Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров