Профессиональная теннисная школа Дмитрия Турсунова объявляет набор детей

27 апреля 2015, 11:20, ИА Амител

Впервые в Барнауле, профессиональная теннисная школа Дмитрия Турсунова, объявляет набор детей.
Большой теннис – какие ассоциации возникают в вашем представлении? Красота, меткость, целеустремленность и - чемпионы. Мы не будем сегодня их называть, но – как знать, может быть совсем скоро в этом списке окажется ваш ребенок? 

Теннисный клуб "КИТ" приглашает маленьких барнаульцев обучиться большому теннису – игре, которая ранее была доступна лишь аристократам.

И это не случайно: теннис оказывает огромное влияние на здоровье детей. Помогает поддерживать отличную физическую форму, повышает тонус организма, способствует снижению веса. Занятия теннисом повышают выносливость и - интеллектуальные способности. 



Теннис полезен детям с проблемами зрения: взгляд ребенка все время сосредоточен на движущемся мяче, а это тренирует мышцы глаз. 
Большой теннис - это индивидуальный вид спорта, и он требует от игрока самостоятельности, принятия быстрых решений, умения контролировать ситуацию. Эти качества пригодятся и в обычной жизни. 



Во время тренировок заняты практически все группы мышц: ноги, руки, спина, шея, тренируется пресс. Усиленно работает система дыхания, тренируется сердечно-сосудистая система.
Уже после месяца тренировок заметно улучшается самочувствие и общее состояние здоровья наших подопечных. 

А самое главное – это Игра, которую так любят дети. Это - соревнование, хорошее настроение, и масса положительных эмоций!

Теннисный клуб "КИТ" предлагает эффективные занятия для юных клиентов. С Вашими детьми работают профессиональные тренеры, определяющие не только подходящую для Вашего ребенка технику, но и степень нагрузки.
"КИТ" - это современный теннисный центр, отвечающий всем европейским стандартам, единственный комплекс такого уровня в Алтайском крае. 



Работают как крытые, так и открытые корты. Вас ждут теплые раздевалки с душем и охраняемая  парковка на территории клуба.

Наши главные приоритеты - это предоставление качественных услуг, гибкая система скидок и индивидуальный подход в обслуживании. Мы заботимся о том, чтобы Вы получили максимум удовольствия от игры в теннис! 
"КИТ" предлагает как индивидуальное обучение теннису, так и групповые занятия для детей и взрослых. 

Услуги, предоставляемые комплексом:
- аренда кортов: три закрытых корта (смягченный хард), три открытых грунтовых корта;
- обучение: группы и индивидуальные занятия;
- спарринг;
- тренажерный зал;
- магазин с широким выбором теннисного инвентаря и экипировки; 

Студентам - скидки



Подробности по телефону: 60-64-60
Наш адрес: улица Петра-Сухова 1Г

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров