Против плохих дорог бастовали в Рубцовске

Полной неожиданностью для участников пикета в Рубцовске стало присутствие самого Ларионова: жители выразили своё недовольство и задали интересующие вопросы

27 апреля 2015, 17:25, ИА Амител

В Рубцовске накануне, 26 апреля, несмотря на дождливую погоду, провели  пикет и автопробег "Мы против плохих в Рубцовске!". О ее проведении было объявлено в начале апреля: неравнодушные водители клеили наклейки с акцией протеста на автомобили, тем самым привлекали всё больше людей к проблеме бездорожья в Рубцовске.  Подробности ИА "Амител" сообщила Анастасия Лапшина.

Цель акции было обратить внимание властей, на дорожную проблему в городе и что люди не равнодушны и готовы бороться за свою позицию до конца. На пикете, что стало полной неожиданностью для участников присутствовал сам В.В. Ларионов, жители выразили своё недовольство и задали интересующие вопросы, на это Владимир Ларионов пообещал жителям города, что капитально отремонтируют летом частично проспект Ленина, улицы Комсомольская, Зорге, Жуковского, Громова, переулок Улежникова, что планируется организовать несколько бригад, которые в ближайшие дни будут выполнять текущий ремонт проезжих частей дорог в Рубцовске.

Владимир Ларионов, рассказал, что согласно условиям контрактов, ремонтом дорог в городе будут заниматься только высококвалифицированные специалисты, работающие на специализированной дорожной технике. Обязательным условием контрактов будут и гарантийные обязательства подрядчиков, которые в зависимости от типа работ составляют несколько лет. После пикета неравнодушные жители закончили акцию массовым автопробегом, в котором участвовало больше 300 машин.

Организаторы отмечают, что это самая массовая акция такого рода на территории Алтайского края. Участники и организаторы акции не намерены останавливаться на этом, если вдруг не дождутся результатов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров