Алтайский филиал Россельхозбанка отметил 14-летие своей деятельности

28 апреля 2015, 09:00, ИА Амител

25 апреля Алтайский региональный филиал ОАО "Россельхозбанк" отметил 14-летие со дня образования. 

За время своей деятельности в области Россельхозбанк стал надёжным финансовым партнером для бизнеса региона и его жителей. В настоящее время кредитный портфель Алтайского регионального филиала превышает отметку в 40,5 млрд рублей. При этом кредитование корпоративного сектора составляет более 35 млрд рублей, розничного – 5,7 млрд рублей. 

В рамках Государственных программ развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008–2002 годы филиал предоставил заёмщикам более 64 млрд рублей.

Услугами Банка в регионе пользуются более 129 тыс. физических и свыше 6 тыс. юридических лиц. Многие жители области доверяют свои средства Россельхозбанку. По состоянию на 01 апреля 2015 года объем привлеченных средств физических лиц составил более 4,9 млрд рублей.

Филиал в регионе представлен 35 точками продаж. Сетью Алтайского филиала, с учетом районных представителей, охвачено 39  районов или около 66% территории края.

Алтайский филиал предлагает своим клиентам весь спектр банковских услуг:  кредиты, депозиты, переводы и платежи, операции с драгоценными металлами, зарплатные проекты и др. При этом неизменным приоритетом для филиала остается эффективная финансовая поддержка агропромышленного комплекса и активное кредитование заемщиков в рамках программ, направленных на социально-экономическое развитие села. 

"Сегодня филиал обладает значительным потенциалом для укрепления позиций на рынке финансовых услуг региона, в том числе благодаря универсальным и доступным продуктам. Мы и в дальнейшем будем делать все возможное, чтобы оправдать звание надежного и партнера в области финансовых услуг", – прокомментировал Дмитрий Потылицын, директор Алтайского филиала ОАО "Россельхозбанк".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров