Дни Service Clinic в АлтайЕвроМоторс с 1 по 4 мая!

28 апреля 2015, 10:00, ИА Амител

C 1 по 4 мая 2015 года в дилерском центре Volkswagen "АлтайЕвроМоторс" пройдет бесплатная проверка безопасности автомобилей старше 2-х лет при участии лучших специалистов сервиса!  

Volkswagen Service Clinic - это отличная возможность удостовериться в безопасности своего автомобиля! Ваш автомобиль проверят на специальном диагностическом оборудовании в вашем присутствии, Вы получите ответы на все интересующие вопросы и бесплатную консультацию специалиста о том, как правильно ухаживать за своим Volkswagen. К участию в акции приглашаются владельцы автомобилей Volkswagen старше 2-х лет.    

Особенность Service Clinic в АлтайЕвроМоторс:

- Проверка безопасности производится бесплатно;  
- Проверка безопасности производится при Вас; 
- Проверка безопасности производится оперативно  
- В режиме интерактивной приемки.

Во время диагностики авто у вас будет возможность угоститься вкусными комплиментами от автоцентра, пройти тест-драйв новых автомобилей, получить информацию об аксессуарах и запчастях для Вашего Volkswagen. В итоге вы получите сертификат, предоставляющий выгодные условия на ремонт автомобиля и полезные рекомендации от наших специалистов.     

До начала акции осталось всего 4 дня! Успевайте записаться на Volkswagen Service Clinic, позвонив по телефону (3852) 474-787, или в автосалоне "АлтайЕвроМоторс" по адресу: г. Барнаул, ул. Попова, 165.


                  
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров