Массовая драка в Москве: футбольные фанаты заранее договорились

Задержанные футбольные хулиганы, устроившие массовую драку у бара «Фишка» в Москве, признались, что договорились о потасовке заранее.

28 апреля 2015, 12:04, ИА Амител

Задержанные футбольные хулиганы, устроившие массовую драку у бара "Фишка" в Москве, признались, что договорились о потасовке заранее. Болельщики взяли с собой только разрешенные для фанатских драк предметы.

массовую драку у бара

Накануне вечером у бара "Фишка" начала собираться толпа из футбольных фанатов. В полицию позвонили сразу несколько взволнованных очевидцев и жильцов соседних домов с сообщением о драке. До приезда сотрудников правоохранительных органов участники потасовки начали прятаться во дворах, однако стражам порядка удалось схватить 11 человек.

Фанаты объяснили, что знали о намечающейся драке, поэтому взяли с собой капы, чтобы обезопасить зубы. Также на месте ЧП изъяли несколько медицинских и черных масок и перчатки, сообщает LifeNews.

Напомним, в результате драки один из участников оказался в больнице с переломом основания черепа, он до сих пор находится в реанимации. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, полиция ведет поиски всех участников и организаторов драки.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров