На доске объявлений ИА "Амител" даром отдают лишний вес

Забавное объявление размещено на доске объявлений ИА "Амител": лишний вес придаст Вам статности и внушительности, согреет в самые лютые морозы

28 апреля 2015, 12:13, ИА Амител

Доска объявлений ИА "Амител" пользуется популярностью не только у тех, кому необходимо что-то купить или продать. Периодически на нашей доске высвечиваются и необычные объявления, такие, как, например сегодня - В разделе "Прочее" в рубрике "отдам даром" некто страстно пожелал избавиться от Лишнего веса. Видимо, в преддверии весны. Причем реклама данного вещества настолько "вкусна", что если бы женская половина редакции ИА "Амител" не знала о его коварных свойствах, немедленно бы приобрела два ...нет, четыре комплекта. Но - раз нам такого не надо, может быть найдется тот, кому килограммы точно не помешают:
 
"ОТДАРЮ ЛИШНИЙ ВЕС размером 10 кг (30 см). Лишний вес молодой, упругий, выкормлен только самыми лучшими и самыми вкусными продуктами: торты, конфеты, шоколад, печенье… Очень удобен при носке, легко обслуживается. Лишний вес придаст Вам статности и внушительности, согреет в самые лютые морозы. Добавит вам усидчивости и вальяжности. В комплекте с Лишним весом также отдам замечательный целлюлит с бедер и "звездочки" всех видов и расцветок. С таким украшением вы всегда будете в центре внимания и на пике популярности! Берите - не пожалеете!", - пишет неизвестный.



Кстати, напомним, как раз накануне кровавой луны на Доске объявлений продавался крем Азазелло для полета на шабаш. Кто-то его приобрел? Каковы ваши впечатления?

Как уже сообщало ИА "Амител", раздел "Доска объявлений" doska.amic.ru был открыт нами в марте 2015 года. Отныне любой читатель может разместить любое свое сообщение, касающееся, как покупки-продажи, так и услуг, работы и учебы.

Услуги есть платные и бесплатные. Для того, чтобы объявления были достоверными, осуществлена "привязка" к телефону.

Пользуйтесь на здоровье!

фото из открытых источников в интернете

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров