Барнаульская епархия поможет жителям барнаульского пос. Затон

Барнаульская епархия и администрация барнаульского пос. Затона договорились о сотрудничестве - достигнута договоренность об объединении усилий в помощи населению со стороны епархии и администрации.

28 апреля 2015, 13:30, ИА Амител

Барнаульская епархия и администрация барнаульского пос. Затона договорились о сотрудничестве. Председатель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Михаил Бень и руководитель миссионерского отдела иеромонах Филарет (Бердников) посетили поселок Затон, где встретились с представителями местной администрации.

Они обсудили вопросы взаимодействия по оказанию помощи людям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Для Затона тема помощи актуальна не только потому, что эта часть Барнаула ежегодно попадает в зону подтопления, но и потому, что здесь проживают семьи, которые нуждаются во внимании, сообщили в пресс-службе Барнаульская Епархия Русской Православной Церкви.

По итогам встречи была достигнута договоренность об объединении усилий в помощи населению со стороны епархии и администрации Затона. Помимо этого, протоиерей Михаил Бень побеседовал с местными жителями и пожелал им терпения и помощи Божией.

Барнаульская епархия поможет жителям ЗатонаБарнаульская епархия поможет жителям Затона

Фото: пресс-службы Барнаульская Епархия Русской Православной Церкви


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров