В Барнауле ул. Гущина прославилась глубокими воронками: народные новости на amic.ru

Улица Гущина от ул. Островского до ул. Попова славится глубокими и большими воронками, как большинство улиц Барнаула.

28 апреля 2015, 13:43, ИА Амител

В рубрику "Народные новости на amic.ru" обратился житель Барнаула Дмитрий, который вновь поднял проблему неудовлетворительного состояния дорог в городе. Предлагаем читателям ознакомиться с сутью проблемы:

- Улица Гущина от улицы Островского до улицы Попова славится глубокими и большими воронками, как большинство улиц г. Барнаула.

Понимаю, что нельзя делать заплатки, но и нельзя оставлять такие ямы с провалами на неопределенное время, ведь можно их засыпать хотя бы гравием. Много раз являлся свидетелем как автомобили, и автобусы объезжают эти ямы по обочине, чуть не сбивая и обрызгивая водой пешеходов, как пробивают шины, выбивают стойки.

Один ужас и негодование. Улица и пешеходная дорожка засыпана песком и грязью, ее вообще не чистит спец. техника, во время дождя грязь по которой невозможно пройти.


Улица Гущина в БарнаулеУлица Гущина в Барнауле

От редакции   ИА "Амител" :


- Надеемся, что эта "народная новость" не останется незамеченной соответствующими органами и ведомствами. Редакция   ИА "Амител" готова предоставить слово всем заинтересованным лицам.

Напомним, проект "Народные новости на amic.ru" мы ведем совместно с неравнодушными читателями. Любой может прислать свою новость или фото по адресу svetilo@list.ru. Об условиях участия можно узнать здесь: http://www.amic.ru/news/topic.php?topic_id=82.

Фото: читателя

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров