Житель Республики Алтай пойдет под суд за пьяное ДТП

31-летний житель села Усть-Кан Республики Алтай пойдет под суд за пьяное ДТП с пострадавшим. В настоящее время завершено расследование уголовного дела по факту аварии

28 апреля 2015, 14:22, ИА Амител

31-летний житель села Усть-Кан Республики Алтай пойдет под суд за пьяное ДТП с пострадавшим. В настоящее время завершено расследование уголовного дела по факту аварии, пояснили сегодня, 28 апреля, в пресс-службе МВД по Республике Алтай.

В июле 2014 года на 121 километре автодороги "Черга-Беш-Озек- Усть-Кан-Талда-Карагай- граница Казахстана с подъездом Талда - Тюнгур природный парк "Белуха"" водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на  автомобиле "ВАЗ-21093" превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги, с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажиру, находившемуся на переднем пассажирском сиденье автомобиля, были причинены телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека. Отметим, у водителя отсутствует  водительское удостоверение на право управления транспортным средством.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров