Клуб Клиентов Альфа-Банка: освободите бизнес от рутины!

06 мая 2015, 09:00, ИА Амител

         
 
Сэкономить время, силы и деньги предпринимателям поможет  новый полезный портал "Клуб  Клиентов", который Альфа-Банк презентовал в марте этого года. На портале club.alfabank.ru собраны услуги, необходимые для ведения и развития бизнеса.

Алексей Качесов, директор по массовому бизнесу ОО "Алтайский" Альфа-Банка, отмечает, что портал "Клуб Клиентов" позволяет предпринимателям в онлайн-режиме воспользоваться новыми нефинансовыми сервисами, которые Альфа-Банк предлагает совместно с ведущими компаниями в сфере B2B. Это конструктор сайтов от Nethouse, проверка контрагентов от Контур.Фокус, бэк-офис для бизнеса "Кнопка", подарочные сертификат  на услуги связи от Билайна, подбор персонала от Headhunter, система AmoCRM, сервис "МойСклад", а также образовательный онлайн-проект для предпринимателей Eduson. Кроме того, на портале можно найти уже ставшие популярными у клиентов Альфа-Банка услуги: размещение контекстной рекламы на Яндекс.Директ, онлайн-бухгалтерия "Мое дело", сервис по подготовке документов для регистрации ООО и ИП. Все эти компании предлагают бонусы - скидки на свои услуги для клиентов банка (раздел https://club.alfabank.ru/services/).

"Клуб Клиентов достаточно популярен среди предпринимателей, это показывает статистика обращения в банк для открытия расчетного счета с намерением пользоваться скидками "Клуба Клиентов". Также увеличивается активность "Клуба" среди действующих клиентов банка", – рассказывает Алексей Качесов.

"Клуб Клиентов" – это отличная платформа для развития бизнеса и, как один из инструментов рекламы, обязательно принесет свои плоды", - говорит директор оптово-розничной фирмы "Отличник" (канцелярские товары) Наталья Зрюмова.

Генеральный директор ООО Совместное предприятие диагностический центр "Биотерм" Валерий Жуков также отмечает, что "Клуб Клиентов" – универсальный помощник в бизнесе. 

"Мы ожидаем увеличения числа наших клиентов благодаря этому направлению. Надеемся, что сотрудничество в этой сфере даст дополнительное преимущество для нас, которое позволит найти новых партнеров и развиваться дальше", – рассказывает Валерий Жуков.

На сегодняшний день количество партнеров "Клуба Клиентов" составляет более 500 компаний. Их услугами пользуются более 140 тысяч клиентов малого бизнеса Альфа-Банка в России. В Барнауле на сегодняшний день специальные предложения предоставляет 21 партнер "Клуба Клиентов".

АО "АЛЬФА-БАНК". Генеральная лицензия Банка России №1326 от 5 марта 2012 г.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров