Пропавшего новосибирского актера Данила Ляпустина нашли мертвым в Барнауле

Тело пропавшего актера из Новосибирска Данила Ляпустина нашли вчера, 21 мая, в Барнауле

22 мая 2015, 08:19, ИА Амител

Данил ЛяпустинДанил Ляпустин Тело пропавшего актера из Новосибирска Данила Ляпустина нашли вчера, 21 мая, в Барнауле. Отметим, к его поискам присоединились и волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт" в Алтайском крае.

Согласно информации, размещенной на страничке отряда в соцсети, актер был в полиции в Барнауле, но ушел от них и опять пропал. Позже "Лиза Алерт" сообщила, что актер найден, но он погиб.

Актер повесился на Новом мосту, рядом с телом нашли рюкзак с документами. Виктория рассказала, что последний раз говорила с мужем за несколько часов до исчезновения. Данил как раз собирался идти домой после спектакля.

Камеры видеонаблюдения театра зафиксировали, что из здания Данил выходил один. До дома по улице Железнодорожной он, как правило, добирался за полчаса. Жена так и не дождалась его в этот вечер, а утром написала заявление в полицию, сообщила по месту работы и обратилась за помощью к волонтерам, сообщает Lifenews.

Супруга погибшего Виктория не верит, что ее муж мог покончить жизнь самоубийством. У них была счастливая семья, недавно родился сын.

Как уже сообщало ИА "Амител", Данил Ляпустин пропал в Новосибирске вечером 20 мая.  Молодой человек не вернулся домой после работы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров