Стало известно, за что задерживали в Барнауле новосибирского актера Данила Ляпустина

Данил Ляпустин, который позднее был найден мертвым в Барнауле, был задержан за курение в неположенном месте

22 мая 2015, 14:14, ИА Амител

Данил ЛяпустинДанил Ляпустин В Алтайском ЛУ МВД России рассказали за что накануне был задержан покончивший с собой в Барнауле актер из Новосибирска Данил Ляпустин. В пресс-службе поясняют, что 21 мая около двух часов дня сотрудники патрульно-постовой службы обратили внимание на мужчину, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Он курил на перроне в неустановленном месте.

Нарушителя доставили в дежурную часть. Выяснилось, что новосибирец числится в розыске как без вести пропавший. Сотрудники транспортной полиции сообщили новосибирским коллегам о том, что разыскиваемый находится у них.

Мужчина позвонил жене по телефону, после этого написал заявление с просьбой прекратить какие-либо розыскные мероприятия в отношении него.

Сотрудники Алтайского ЛУ МВД России составили в отношении новосибирца административные протоколы за курение в неустановленном месте и появление в общественном месте, в состоянии алкогольного опьянения.

Уже в 15:00 он вышел из дежурной части Алтайского ЛУ МВД России.

Как уже ранее сообщало ИА "Амител", знакомые и семья покончившего с собой в Барнауле удивляются информации о том, что актера накануне трагедии видели пьяным в краевом центре. Сослуживец актера Владимир Лемешонок сообщил, что никогда не видел его не то, что пьяным, но даже выпившим.

Ранее мы также писали о том, что Данил Ляпустин оставил предсмертную записку. Ее обнаружили на месте происшествия. Его тело было обнаружено вечером 21 мая на ограждении нового моста в Барнауле. 

Данил Ляпустин, 25 лет, окончил Новосибирский государственный театральный институт. С 2011 года - актер театра "Красный факел". В 2008 году стал лауреатом премии "Парадиз" в номинации за лучший дебют в драмтеатре за роль вождя Бромдена в спектакле "А этот выпал из гнезда". Женат, недавно родился сын. Пропал в Новосибирске вечером 20 мая.  Молодой человек не вернулся домой после работы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров