Алтайский филиал Россельхозбанка приступил к выдаче льготной ипотеки

25 мая 2015, 09:00, ИА Амител

Алтайский филиал ОАО "Россельхозбанк" приступил к выдаче льготных ипотечных кредитов в рамках программы государственного субсидирования процентных ставок по ипотеке. Программа рассчитана на покупку недвижимости на первичном рынке, в том числе, готовых объектов от застройщика. 

Ипотечный кредит на срок до 30 лет можно получить под 12% годовых с первоначальным взносом от 20%. Кроме того, при оформлении ипотеки в Россельхозбанке, имеется возможность учитывать дополнительные доходы заемщика, в том числе от личного подсобного хозяйства. Для увеличения максимальной суммы кредита возможно привлечение до трех созаемщиков. 

Клиенты могут выбрать жилье в аккредитованных Банком новостройках крупных застройщиков края, в числе которых: ИСК "Союз",  ОАО "Барнаулкапстрой", ООО "Селф", ООО "ГраНИД", СКС "Сибирия", ПСК "Строительная перспектива", ООО "Регионстрой" и другие. 

По словам заместителя директора Алтайского филиала ОАО "Россельхозбанк" Владимира Богданова, филиал активно развивает направление ипотечного кредитования и делает все возможное для того, чтобы ипотека стала более доступной для жителей края.

Более подробную информацию об ипотечном  кредите  можно получить по телефону: 
(3852) 53-63-71

Алтайский филиал начал свою деятельность в регионе в 2001 году. Региональная сеть насчитывает 35 точек продаж, в восьми районах края работают уполномоченные представители Банка.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров