Полицейские Алтайского края несут службу в Республике Чечня

Сотрудники полиции Алтайского края находятся в составе Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России в Республике Чечня

25 мая 2015, 10:14, ИА Амител

Сотрудники полиции Алтайского края находятся в составе Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России в Республике Чечня. В ходе служебной командировки на Северный Кавказ начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров посетил расположения алтайских полицейских.

в Республике Чечняв Республике Чечня

В настоящее время в составе объединенной группировки несут службу сотрудники полиции из разных подразделений ОВД: уголовного розыска,  участковых уполномоченных, патрульно-постовой службы, ГИБДД. Каждый из них выполняет свои задачи, связанные с направлением деятельности. Олег Торубаров ознакомился с условиями службы и быта сотрудников, с проблемами, волнующими личный состав.

в Республике Чечняв Республике Чечня

Руководитель Главка высоко оценил результаты оперативно-служебной деятельности сотрудников полиции края. Несмотря на сложность поставленных задач, полицейские края справляются с ними.

в Республике Чечняв Республике Чечня

Как сообщили сегодня, 25 мая, в пресс-службе ГУ МВД России по краю, на общем построении подразделения Олег Торубаров вручил наиболее отличившимся сотрудникам почетные грамоты, благодарности и ценные подарки. Он отметил, что алтайские полицейские с честью выполняют поставленные задачи за пределами региона в непростых условиях.

Фото: пресс-службы ГУ МВД России по Алтайскому краю

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров