Полицейский в США три года насиловал коров

Коп имел склонность к зоофилии

26 мая 2015, 07:01, ИА Амител

Странный инцидент расследует окружной суд города Маунт-Холли в штате Нью-Джерси, США: бывший сотрудник полиции Роберт Мелиа- младший и его экс-герлфренд Хизер Льис обвиняются в растлении несовершеннолетних. Пара состояла под подозрением следственных органов на протяжении последнего года, и в результате опросы свидетелей и родителей трех потерпевших девочек, отсутствие алиби и допрос злоумышленников помогли довести рассмотрение ситуации до конца.

Но помимо обвинения по склонению к интимной связи несовершеннолетних, за Робертом, как оказалось, был еще один грех, который не был уголовно наказан в 2012 году, когда был обнаружен, так как судьи не нашли отягощающих обстоятельств. Коп имел склонность к зоофилии.

Три года назад под его извращенные пристрастия попали... несколько коров с одной из ферм города. В 2012 году прокуратора не смогла предоставить достаточно доказательств, кроме заявлений подавших претензию на полицейского, позволивших бы осудить его. Кроме того, обследованные коровы, по мнению судей, оказались не такими и "истерзанными". Однако наблюдение за Мелией-младшим продолжилось.

После появления новых подозрений и более тщательного осмотра его дома обнаружились улики и по "рогатому" делу - офицер полиции записывал свои развлечения с коровами на видео. На его счету более пяти животных, поэтому степень наказания у полицейского будет значительно выше.

Сексуальные домогательства стражей порядка в США в последнее время не являются редкостью. Правда.Ру писала о жалобе жителя Чикаго на то, что ему, подозреваемому в деле, которого он не совершал, во время допроса в пятую точку полицейские вставили некий металлический предмет.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров