Мастер-класс от одного из самых успешных топ-менеджеров

26 мая 2015, 09:30, ИА Амител

Впервые в Новосибирске пройдет мастер-класс "45 татуировок менеджера" Максима Батырева,  автора лучшей бизнес-книги 2014 года и одного из лучших топ-менеджеров России.
 
Карьера Максима Батырева — яркий пример блестящего вертикально роста. Он прошел путь от рядового специалиста по продажам до одного из членов правления компании "Что делать Консалт" (всем известная сеть Консультант плюс). В 2012 году он стал победителем конкурса "Менеджер года" по версии Вольного экономического общества России и Правительства Москвы. 

18 июня  Максим Батырев проведет свой первый мастер-класс в Новосибирске! Спешите зарегистрироваться.  

Почему стоит посетить этот мастер-класс?

- В свой бизнес-арсенал Вы получите практические инструменты и методики, которые помогли добиться успеха Максиму и, наверняка, помогут и вам. 
- В процессе мастер-класса будут разбираться реальные кейсы из жизни, множество практических примеров. В них вы узнаете себя и найдете ответы на вопросы.
- Вы получите: Заряд и Мотивацию! Этот энергичный современный руководитель даст Вам тот мощный толчок, который необходим для достижения целей. 
Особое внимание на мастер-классе будет уделено особенностям управления в России – как управлять эмоционально закрытыми людьми, с ранимым эго, с экспертной позицией, неумением слышать и диким желанием быть героями.

              

Подробности  мастер-класса на сайте мероприятия или по телефонам в Новосибирске: (383) 229-95-40, 286-97-66. 




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров