Барнаульское "Динамо" не смогло обыграть на выезде «Байкал»

Вчера, 25 мая, в Иркутске барнаульские динамовцы на последних минутах основного времени матча упустили победу над лидером зоны «Восток» Первенства России по футболу ПФЛ местным «Байкалом»

26 мая 2015, 09:43, ИА Амител

Вчера, 25 мая, в Иркутске барнаульские динамовцы на последних минутах основного времени матча упустили победу над лидером зоны "Восток" Первенства России по футболу ПФЛ местным "Байкалом". Итог встречи 2:2.

На 19 минуте именно после удара Ивана Старкова Давид Иканович отбил мяч прямо на динамовца Виктора Липина, который переправил мяч в сетку и открыл счет в матче. Как сообщили в пресс-службе ФК "Динамо-Барнаул", на 35 минуте хозяева смогли отыграться – Алексей Сабанов точным пасом вывел на ударную позицию Николая Шикова, который сильно пробил в угол ворот Евгения Малофеева.

Во втором тайме динамовцам удалась блестящая контратака, и Федор Первущин после передачи Сергея Цыганова вновь вывел "Динамо" вперед – 2:1.

Когда резервный судья уже готовился показать добавленное к матчу время, хозяевам удалось сравнять счет – Алексей Ющук принес хозяевам ничью 2:2.