Медиагруппа FM-Продакшн поздравляет предпринимателей с профессиональным праздником

26 мая 2015, 15:43, ИА Амител

Сегодня российские предприниматели отмечают свой профессиональный праздник. Мы, в свою очередь, отметим один из важнейших аспектов современного бизнеса — синтез различных направлений коммерческой деятельности. В условиях рыночных отношений ни одна сфера не может выжить без продаж. А двигатель торговли, как известно, - это реклама.



При всем многообразии способов и методов рекламирования, все они лучше всего работают в комплексе. О том, что компаниям нужно "дружить" и делиться опытом говорит и растущая популярность мероприятий нового формата в бизнес-среде. Недавно свой профессиональный праздник — День радио — Медиагруппа FM-Продакшн отметила вместе с партнерами, пригласив коллег на кинопоказ шедевров рекламы. В неформальной обстановке каждый смог познакомиться со специальным гостем кинопоказа — Иваном Чурилиным - генеральным директором ABC-show. Именно он привез коллекцию умопомрачительных рекламных роликов.

По отзывам гостей, самым важным и приятным для них оказалось время, проведенное в компании единомышленников.

Медиагруппа FM-Продакшн поздравляет предпринимателей с профессиональным праздником! А что касается совместного досуга, то представители Медиагруппы пообещали: интересные акции для партнеров и другие мероприятия различных форматов будут проводиться регулярно, ведь организация подобных встреч - уже давно стало для нас традицией.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров