Не болит голова у дачника!

27 мая 2015, 10:30, ИА Амител

Настоящих дачников тяжелой работой не испугать – они готовы всю дачу перепахать чуть ли не в ручную, рассаду на подоконниках выращивают с февраля, посевной сезон в мае у них  уже закончился, а все сорняки брошены в компостную кучу.   

На обрезку деревьев они выходят, вооружившись до зубов секаторами и самодельным садовым варом, на побелку деревьев – с ведром извести. Их не пугает даже сложный букет запахов, исходящий от компостной кучи и … дачного туалета. Вот только на следующий день после дачных подвигов спина болит, голова болит и настроение какое-то … такое. Но ведь дача – это не место для отдыха, а полигон для трудовых подвигов. Урожай нужно вырастить любой ценой, а здоровье – закопать. Не согласны???  

И правильно! Потому что есть и другой путь, когда труд на даче приносит радость и удовольствие. Для этого существуют современные, легкие и удобные инструменты и средства-помощники.
 
Сложное приготовление садового вара – отменяется!  Берем легкий аэрозоль "Садовый вар", кладем в карман и принимаемся за обрезку. Даже самые труднодоступные ветки можно легко обработать аэрозольным садовым варом. Он плотно закрывает ранки деревьев и кустарников, не давая размножаться бактериям и вредителям. Давно мечтали о красивых штамбовых формах деревьев на садовом участке? Частая обрезка пойдет деревьям на пользу, если правильно обработать место среза.
    Тяжелые запахи от долгопреющего компоста тоже отменяются. На помощь приходят почвенные бактерии – Доктор Робик 209.  Добавляем их в компостную кучу – и они начинают свою работу. Через месяц-другой компост можно использовать. Экономия на удобрениях? Да! Вот так можно выращивать богатый урожай без особых забот и затрат.  


А с запахом из дачного туалета справится Доктор Робик 109. Это средство работает как скорая помощь, убирая запах и растворяя содержимое туалетной ямы. В нем содержатся специальные почвенные бактерии для туалета.  В результате вы сможете сэкономить на очистке выгребной ямы и даже на строительстве нового туалета – ведь старый еще долго прослужит вам, если использовать Доктор Робик 109.   
Все эти средства – аэрозоль "Садовый вар", Доктор Робик 109 и 209 входят в "Набор для дачника 2015". Его можно купить для себя или в подарок любителям-садоводам. Каждое средство из набора можно прибрести и по отдельности.  
Приобрести аэрозоль "Садовый вар" и средства "Доктор Робик" можно в магазинах Барнаула, Новоалтайска :
- ул.Ползунова, 55а, 3 подъезд, оф. 7, тел.+7-960-945-0530  
- Магазин товаров для дома, ул.Деповская, 36, тел. 24-36-97  
- Магазин "Елена", отдел "Ярмарка семян",  ул.Попова, 77а  
- Арбат, хозяйственный магазин, Казенная заимка, ул.Кольцевая, 11а., тел.: 49-77-76  
- Ежевика, магазин для садоводов, г.Новоалтайск, ул.Спасская, 35, тел. +7-923-650-33-22  
- ТК "Удачный", Всё для дома, с.Кулунда, ул.Лермонтова, 1, тел. 8(38566) 23-000, 23- 679

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров