«МегаФон» поможет болельщикам быть в курсе матчей «Динамо-Барнаул»

«Мобильное информирование» позволит болельщикам «Динамо-Барнаул» оперативно получать информацию обо всех новостях клуба в любой точке мира.

27 мая 2015, 10:45, ИА Амител

Динамо-Барнаул Сегодня, 27 мая,  "МегаФон" и "Динамо-Барнаул" представили новую услугу для болельщиков футбольного клуба. "Мобильное информирование" позволит любителям футбола оперативно получать информацию обо всех новостях клуба в любой точке мира.

На мобильные телефоны болельщиков будут регулярно приходить мультимедийные сообщения с анонсами предстоящих игр, с оперативной информацией о результатах матчей, трансферных новостях и планируемых встречах с болельщиками. Особенно полезной услуга "Мобильное информирование" от ФК "Динамо-Барнаул" будет во время выездных игр любимой команды.

"Наполнение мобильной рассылки будет корректироваться в зависимости от желаний болельщиков. Сейчас мы выводим информационное сопровождение деятельности команды на совершенно новый уровень", – отметил Президент футбольного клуба "Динамо-Барнаул" Виктор СИГАРЕВ.

"Сегодня множество компаний, банков и даже учебных заведений Алтайского края используют услугу мобильное информирование. Так, в ряде школ краевого центра действует оповещение родителей о том, что их ребенок пришел в учебное заведение. Ежемесячно мамы и папы получают более 60 000 таких SMS-сообщений. Для футбольного клуба информационная рассылка будет отличным способом рассказать о новостях из жизни спортсменов, тем более, что ее можно будет расширить мультимедийными материалами – изображениями, звуками и даже видеороликами", – сообщил директор Алтайского отделения "МегаФона" Валерий КАЗАЧЕНКО.

Как сообщили ИА "Амител" в компании, для подписки к услуге "мобильное информирование" необходимо обратиться в пресс-службу ФК "Динамо-Барнаул" и номер телефона будет включен в рассылку. Получать сообщения на свой телефон может абонент любого российского мобильного оператора.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров