Сын миллиардера купил собаке золотые Apple Watch

Ван Сыцун, сын китайского миллиардера Вана Цзяньлиня, купил своей собаке два экземпляра золотых часов Apple Watch

28 мая 2015, 06:58, ИА Амител

Сын миллиардера купил собаке золотые Apple Watch Премьер-министр Дмитрий Медведев и министр финансов Антон Силуанов пришли на совещание к Владимиру Путину со смарт-часами Apple Watch на запястье. У обоих не топовые модели гаджета.
У Дмитрия Медведева и вовсе - скромная "бюджетная" версия Sport. В Китае -другая история.

 Ван Сыцун, сын китайского миллиардера Вана Цзяньлиня, купил своей собаке два экземпляра золотых часов Apple Watch, сообщает BusinessInsider.


Ван Цзяньлинь - китайский предприниматель, основатель девелоперской компании Dalian Wanda Group. В 2015 году он возглавил рейтинг миллиардеров страны по версии Forbes. Его состояние оценивается в $24 млн. Его сын, Ван Сыцун, разместил в социальной сети Weibo фотографию своего пса с двумя Apple Watch на передних лапах.

В подписи к фотографии сын миллиардера пишет от имени своей собаки: "У меня есть новые часы! Вообще-то их должно быть четыре, поскольку у меня четыре лапы, но это было бы слишком пошло и вульгарно. Двое часов как раз соответствуют моему статусу. А у вас есть такие?"

В Китае стоимость золотых 42-миллиметровых часов серии Edition составляет свыше $14 тыс. Таким образом на собаку надеты гаджеты на сумму более $28 тыс.

Но несмотря на богатую компанию отца, где, что неудивительно, и работает Ван Сыцун, самая "топовая" версия Apple Watch не достанется единственному наследнику солидного состояния.

Несмотря на наличие "золотых" умных часов у ряда известных людей, эксклюзивная модель с браслетом из желтого золота пока была замечена только у нескольких знаменитостей, среди которых певица Бейонс, модельер Карл Лагерфельд, рэпер Канье Уэст.

Также, часы с браслетами уникальной окраски компания презентовала некоторым представителям модных домов Милана.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров