Таксиста из Пуэрто-Рико похоронили за рулем собственной машины

Скончавшегося накануне 73-летнего таксиста Виктора Переса во время церемонии прощания посадили за руль автомобиля Toyota Corolla

28 мая 2015, 13:26, ИА Амител

Необычные похороны прошли в Пуэрто-Рико: скончавшегося накануне 73-летнего таксиста Виктора Переса во время церемонии прощания посадили за руль автомобиля Toyota Corolla, которым мужчина управлял до самой смерти, сообщает Mashable.

Таксиста похоронили за рулем собственной машины

Покойный работал таксистом последние 15 лет своей жизни. Автомобиль с телом Виктора Переса установили во дворе похоронного бюро. Скорбящие, пришедшие проститься с пуэрториканцем, периодически садились в машину, чтобы почить память умершего.

Согласно воле покойного, его не только усадили за руль собственной машины, но и одели в его лучший костюм. Руки Переса закрепили на руле, а последней символической платой за проезд стал похоронный венок, который положили на заднее сидение. Сообщается, что пенсионер скончался от рака. На похороны известного в городе таксиста пришло несколько сотен человек.

Ранее сообщалось, что необычные похороны также проходят в Китае. До недавнего времени на них любили танцевать стриптиз. Впрочем, местные власти ввели закон, согласно которому за это можно поплатиться деньгами и свободой

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров