Алтайский филиал Россельхозбанка ввёл в эксплуатацию 47 информационно-платежных терминалов

29 мая 2015, 11:50, ИА Амител

Данные устройства с февраля 2015 года размещены во многих точках продаж Алтайского филиала Россельхозбанка по всему региону. С их помощью можно сделать перевод  денежных средств в любую точку мира, пополнить счет пластиковой карты, оплатить услуги сотовой связи, интернета, произвести платежи по действующим кредитам без оформления дополнительных документов. Стоит отметить, терминалы Россельхозбанка обслуживают все виды карт платежных систем VISA и MasterCard. 

"Мы стараемся, чтобы услуги Россельхозбанка были максимально доступны.  Информационно-платёжные терминалы работают на территории региона несколько месяцев, но уже многие клиенты оценили, насколько они удобны в использовании. К концу 2015 года планируем установить еще четыре таких устройства на территории Алтайского края", - прокомментировал заместитель директора Алтайского регионального филиала ОАО "Россельхозбанк" Владимир Богданов. 

ОАО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка. Алтайский региональный филиал ОАО "Россельхозбанк" работает с 2001 года. На территории региона функционирует 47 информационно-платежных терминалов и 70 банкоматов Россельхозбанка. Кроме того в 35 дополнительных офисах установлены pos-терминалы для снятия наличных в кассе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров