Последние минуты жизни чемпиона мира по каратэ попали на видео

Антона Кривошеева зафиксировали видео камеры автосервиса Новосибирска

29 мая 2015, 15:06, ИА Амител

Последние минуты жизни чемпиона мира по каратэ Последние минуты жизни чемпиона мира по каратэ попали на видео: Антона Кривошеева зафиксировали камеры автосервиса Новосибирска. На нем видно, как Антон уверенным шагом вышел из своего автомобиля и направился в гаражный бокс. Больше в свой "Порше" чемпион не садился, - информирует lifenews.ru.

Подозреваемый в убийстве - 67-летний слесарь, он неофициально ремонтировал машины, к нему обратился за помощью и Кривошеев: просил выправить бампер на автомобиле. Спортсмен остался недоволен работой, отказался платить деньги. Из-за этого случился конфликт, - рассказали "КП" в СКР по Новосибирской области.

Расстреляли спортсмена из огнестрельного оружия, прямо в гараже. 67-летний работник уже признал свою вину и написал явку с повинной. Впрочем, и без этого косвенные улики против пенсионера есть: опера нашли кровь на месте преступления. Экспертиза показала: принадлежит каратисту.

Как уже сообщало ИА "Амител", 25-летний парень был найден застреленным на окраине Новосибирска. За несколько дней до этого полицейские нашли брошенным его автомобиль "Порше Кайен". Следователи рассматривали несколько версий убийства. Многие были уверены, что Кривошеева убили конкуренты по бизнесу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров