Жителям Новосибирска предлагают подработку в 1000$

На городских сайтах вакансий появилось предложение заработать тысячу долларов за регистрацию на праймериз оппозиции

29 мая 2015, 16:27, ИА Амител

В Новосибирске появились объявления дополнительном заработке для горожан. Как передает корреспондент Накануне.RU, на городских сайтах вакансий появилось предложение заработать тысячу долларов за регистрацию на праймериз оппозиции.

"Штаб демократической коалиции в городе Новосибирске предлагает совместить полезное для общества дело с возможностью заработать. Приглашаем для участия в праймеризе демократической коалиции. За участие в качестве кандидата оплата 1000 $ USA. От Вас требуется только заполнить через интернет анкету. Желательно прописка Новосибирск. Фотография. Подробности и инструкции по телефону", - гласит объявление.

Жителям Новосибирска предлагают подработку в 1000$

Ранее сообщалось, что после проведения Народных праймериз в городе при поддержке "Единой России" в Новосибирске планируются также праймериз Демократической коалиции. Подобные мероприятия пройдут также в Калуге и Костроме, где также на сентябрь запланированы выборы в местные парламенты. Как утверждают на сайте праймериз, на них оппозиция собирается выбрать "самых достойных политиков". Однако, в Новосибирске многие обратили внимание на то, что стать кандидатом в праймериз можно просто заполнив анкету. В оппозиции отмечают, что цель регистрации максимального числа кандидатов - увеличение списка.

"Это нужно, чтобы справедливо распределить места в списке. Более высокая позиция повышает шансы кандидата стать депутатом. Первая тройка является очень важным фактором, влияющим на выбор избирателей, поэтому в нее должны попасть самые сильные кандидаты", - говорится на сайте праймериз.

Отметим, что мероприятие проходит при поддержке и активном участии Алексея Навального, Михаила Касьянова и начальника штаба Навального на выборах в Москве Леонида Волкова. Пока наиболее известным кандатом в Новосибирске стал известный автор икон Пусси Райот и предводитель Монстрации Артем Лоскутов. Леонид Волков пожелал Лоскутову "устроить 4 месяца Монстрации на выборах, а потом 4 года Монстрации в Заксобрании".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров