Большая лужа стала достопримечательностью одного из микрорайонов Бийска

Большая лужа у дома № 230/2 по улице Мухачева (23-й микрорайон) уже стала достопримечательностью этого района, а может прославиться и на весь город

29 мая 2015, 17:54, ИА Амител

Большая лужа у дома № 230/2 по улице Мухачева (23-й микрорайон) уже стала достопримечательностью этого района, а может прославиться и на весь город. Лужа образовалась достаточно давно и сильно разрослась в дождливую погоду. Особенностью этого места является яма на проезжей части у бордюра. Так как яма скрыта водой, то многие автомобилисты попадаются в ловушку.

лужа в Бийскелужа в Бийске

Яма не очень глубокая, но тем не менее для легковых автомобилей с низкой посадкой она опасна. В частности, буквально на днях один из водителей на своей машине, нырнув в водяную ловушку, потерял там госномер.

Засучив рукава, мужчина попытался выудить номерной знак из лужи. Его усилия не пропали даром: водитель нашел свой номер, а также заодно еще несколько автомобильных номерных знаков, пишет "Бийский рабочий".

По словам местных жителей, периодически на это место приезжает ассенизаторская машина, чтобы откачать воду из колодца теплотрассы, который находится рядом с ямой, у самого края проезжей части и заливается водой из злополучной лужи (то есть, фактически лужа распространяется и на колодец). Однако откачка воды не дает должного эффекта.

Фото: Александр Киселев, "Бийский рабочий"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров