"Принц"-алиментщик попытался ускакать от приставов на белом коне

Услышав, что в калитку главного входа стучатся судебные приставы, мужчина запрыгнул верхом на белого коня прямо в домашних тапочках и поскакал прочь

30 мая 2015, 13:20, ИА Амител

Все встало с ног на голову в современном мире: сегодня принцы на белом коне сбегают от своих принцесс вместе с алиментами для детей. Сбегают прямо в домашних тапочках.

задержанный алиментщик О подобном случае сообщает сайт управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по Красноярскому краю: в Минусинском районе должник по алиментам попытался ускакать от судебных приставов на лошади. 

Инцидент произошел в деревне Малая Иня. Там, по сведениям сотрудников ФССП, скрывался мужчина, несколько лет уклонявшийся от уплаты алиментов за ребенка. Сумма его долга превысила 400 тысяч рублей. Застигнутый приставами врасплох, алиментщик попытался спастись бегством.

"Услышав, что в калитку главного входа стучатся судебные приставы, мужчина запрыгнул верхом на белого коня прямо в домашних тапочках и поскакал прочь. Однако попытка сбежать от представителя закона потерпела неудачу — около "черного хода" должника ожидал судебный пристав", — сообщает управление ФССП по региону.

Скачки закончились, зато был реализован принудительный привод мужчины в отдел судебных приставов по Минусинскому району, где он под роспись получил требование об уплате алиментов и предупреждение об уголовной ответственности за уклонение от нее.

фото с сайта управления Федеральной службы судебных приставов


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров