Подозреваемый в убийстве пяти человек в Туле признался в жестоком преступлении

мужчина уже подтвердил, что совершил убийство, однако для выяснения причин и оформления признания документально необходим переводчик с узбекского языка, так как он плохо говорит по русски

30 мая 2015, 17:20, ИА Амител

Подозреваемый в убийстве семьи из пяти человек в Туле дал признательные показания. Как сообщает Lifenews.ru, задержанный 30-летний мужчина - уроженец Узбекистана. В устном разговоре со следователями мужчина уже подтвердил, что совершил убийство, однако для выяснения причин и оформления признания документально необходим переводчик с узбекского языка, так как он плохо говорит по русски. Переводчика уже предоставили следователям.

Как сообщало ИА "Амител", сегодня ночью в поселке Косая Гора в Туле в частном доме были обнаружены тела пяти человек, в том числе троих малолетних детей, с признаками насильственной смерти — колото-резаными ранениями.

Еще двое - мальчик и взрослый мужчина были доставлены в тяжелом состоянии в больницу. Выжить удалось семилетнему ребенку и взрослому мужчине. У взрослого пострадавшего зафиксированы колото-резаные ранения грудной клетки, головы и легкого. У ребенка — повреждение шеи и грудной клетки. Сейчас оба находятся на операции.

Выясняются подробности произошедшего.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров