Яма на дороге в Бийске стала ловушкой для автомобилистов

Яма на одной из дорог в Бийске стала настоящей ловушкой для автомобилистов. За несколько часов в нее угодили сразу два автомобиля

01 июня 2015, 08:07, ИА Амител

диск диск Яма на одной из дорог в Бийске стала настоящей ловушкой для автомобилистов. За несколько часов в нее угодили сразу два автомобиля.

"Бийск - город без дорог! Очередной раз убеждаюсь в этом, когда накануне вечером мне позвонил мой друг и попросил помощи доехать до шиномонтажки. Залетел в яму в районе дома престарелых, так как было уже темно и шел дождь, был мокрый асфальт, ко всему этому проезжающая встречная машина светила дальним светом и дорогу не было видно. После возвращения к автомобилю с отремонтированным колесом, в это же место залетела семерка с тремя парнями и так-же погнули диск", - написал в группе "Типичный Бийск" Сергей.

Отметим, Бийску выделено из бюджета Алтайского края 50 млн рублей на ремонт дорог. Но по данным городских властей, для приведения дорог Бийска в полный порядок требуется значительно больше.

Ранее ИА "Амител" уже сообщало о том, что жители Бийска направили открытое обращение президенту Российской Федерации Путину В.В. и председателю законодательного собрания АК Лоору И.И., в котором пожаловались на ужасное состояние автомобильных дорог в  городе.

"Нет ни одной не разбитой в дребезги дороги, вместо асфальтного покрытия дорог - огромные ямы и выбоины, которые даже не заделываются песком, на проезжих частях города ужасное состояние, как после бомбардировки в городах Донбасса. Ремонт дорожного полотна в 2013- 2014 году проводился частично и некачественно, качество проводимых работ не контролировалось администрацией города, вернее контролировалось формально", - говорится в этом обращении.

Фото: Сергей Казанцев

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров