Сегодня в Барнауле проходит ярмарка детских товаров под открытым небом

70 алтайских компаний участвуют в выставке-ярмарке детских товаров сегодня, 1 июня, на пл. Сахарова в Барнауле. Представлены школьная форма, товары для новорожденных, текстиль, детская мебель, игрушки, уличное игровое оборудование, товары для спорта и отдыха, а также детские линейки продуктов питания

01 июня 2015, 12:18, ИА Амител

70 алтайских компаний участвуют в выставке-ярмарке детских товаров сегодня, 1 июня, на пл. Сахарова в Барнауле. Представлены школьная форма, товары для новорожденных, текстиль, детская мебель, игрушки, уличное игровое оборудование, товары для спорта и отдыха, а также детские линейки продуктов питания.

Коллекцию моделей школьной формы ведущих алтайских производителей продемонстрируют учащиеся школы моды "Светлана". Дети и родители познакомятся с современными тенденциями школьной моды и смогут по достоинству оценить дизайн и удобство предлагаемых моделей.

Как сообщают в управлении Алтайского края по пищевой,перерабатывающей, фармацевтическойпромышленности и биотехнологиям, на выставке-ярмарке посетителям представиться возможность не только приобрести для ребенка весь спектр необходимых товаров, но и получить бесплатные консультации психологов, логопедов, педагогов.

Для маленьких гостей праздника запланированы обучающие мастер-классы по изготовлению игрушек и открыток, а также древних военных доспехов, например, кольчуги. Кроме того, для детей будет организована веселая развлекательная программа: аниматоры, ростовые куклы, театрализованные представления, мини-игротеки, занимательные аттракционы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров