В США становится нормой сексуальная безнравственность

Исследовательский центр Gallup, по данным последнего опроса, сообщает о растущем нравственном развращении среди американцев

01 июня 2015, 17:33, ИА Амител

Социологи провели опрос среди взрослого населения США и отметили, что количество американцев, одобряющих гомосексуальные связи, возросло с 40% до 63%. Повысились показатели тех, кто считает, что сексуальная измена в браке- это допустимо, с 53% до 68%, о чем сообщает Christianpost.com.

С 45% до 61% возросло количество граждан США, признающих заведение ребенка "на стороне". С  52% до 64% увеличилось число выступающих за искусственное оплодотворение. С 42% до 45% повысилось количество американцев, считающих аборты нравственно приемлемыми.



Специалисты Gallup не отметили позитивных тенденций и в вопросе одобрения смертной казни - ее не боятся 63% опрошенных. Еще 45% не осуждают медицинских экспериментов над животными.

Правда.Ру писала о том, что за федеральное узаконивание однополых браков в США выступает и кандидат в президенты этой страны, экс-госсекретарь Хиллари Клинтон.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров