У маленькой бийчанки Сони появился домашний защитник

В Бийске основатель центра «Алтайский мишка» сделала подарок маленькой девочке Соне

01 июня 2015, 19:31, ИА Амител

В Бийске сегодня, 1 июня,  в День Защиты Детей, все детишки идут с родителями в парки, едят в неограниченном количестве мороженое и сладкую вату. А потом еще аттракционы!!! Родители исполняют любые капризы и покупают все, что скажешь!!!

мишка
Каждый из нас помнит себя маленьким и радость от этого праздника детства… Специально в этот день Центр современных ремесел "Алтайский мишка" в Бийске провел акцию – "Мишка для самых маленьких".  Юлия Романова – мастер центра и основатель подарила молодой маме Галине мишку Родиона.

Родион появился именно для этой семьи. Недавно мои мишки получили право носить логотип Алтайского края и Родион как раз был одним из первых, кто "забрэндировался", - рассказывает Юлия. –  С Галиной я познакомилась недавно – она отличный парикмахер. Когда я узнала, что у нее скоро появится Сонечка, у меня сразу родилась идея  - сшить для них домашнего защитника.

Так в День защиты детей у маленькой Сони появился мягкий и добрый друг. Малышке еще нет и месяца, но когда она подрастет, мама обязательно ей расскажет, что означает этот подарок.

мишка
Думаю, что это хорошее начало для новой традиции нашего ремесленного центра – делать подарки молодым семьям в детский день!  - поделилась планами Юлия.
мишка
С праздником всех детей и их родителей!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров